16 марта День открытых дверей магистратуры ИНГЕО

26 февраля 2024

16 марта для всех желающих обучаться в магистратуре институт географии проводит День открытых дверей в онлайн-формате в 10:00 по ссылке.

В программе мероприятия: встреча с заведующими кафедрами и руководителями образовательных программ; презентация магистерских программ; ответы на интересующие вопросы; информация о возможностях трудоустройства и партнерах.

Юлия Вячеславовна Козырева, к.г.н., доцент, и.о. директора ИНГЕО:

«Обучение в магистратуре института географии в 2024-2025 учебном году будет осуществляться по 8-ми образовательным программам. В дистанционном формате все желающие могут задать вопросы руководителям программ и работодателям-партнерам, а также узнать об особенностях и преимуществах магистерских программ ИНГЕО, о вступительных испытаниях в магистратуру и порядке их проведения».

День открытых дверей пройдет в формате онлайн-встречи. Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Образовательные программы магистратуры ИНГЕО:

• «Геоинформационные технологии для устойчивого развития регионов Сибири»;
  • «Точное земледелие для устойчивого развития АПК»;
  • «Пространственная аналитика и управление природопользованием в Центральной Азии»;
  • «Управление природопользованием»;
  • «БАС и обработка данных в управлении развитием территорий»;
  • «Ландшафтное планирование комфортной среды»;
  • «Менеджмент санаторно-курортного дела»;
  • «Туристско-рекреационные системы: проектирование и управление».

Более подробная информация о магистерских программах в файле по ссылке.

ИНГЕО