Географы на чемпионате АлтГУ по волейболу

10 декабря 2014
2 декабря стартовал чемпионат  АГУ по волейболу среди девушек. В рамках этого чемпионата студентки географического факультета выступили 3 декабря и 7 декабря.

Первой командой, сразившейся с географами, стала команда социологического факультета, в поединке с которой девушки одержали уверенную победу. Следующая игра была проведена с командой биологического факультета. Биологи в этот раз были сильнее, выиграв у нашей команды, но неудачи не сломили нас. В играх против факультета искусств и химического факультета наши девушки показали настоящий мастер-класс по командной игре и одержали безоговорочную победу!

Фото 1. Приветствие команд

Болельщики на трибунах ликовали своим немногочисленным, но патриотически  настроенным составом. После такой захватывающей, напряженной и смелой игры никто не посмеет назвать прекрасную половину географического факультета слабым полом. И пусть противники сильны, это только стимулирует наших спортсменок и позволяет с еще большим желанием двигаться к победе!

Фото 2. Игра в разгаре

По итогам соревнований женская волейбольная команда, в состав которой вошли Анастасия Панасенко, Мария Филина, Мария Петренева, Виктория Медведева и Дина Линенко, завоевала пятое место. Это еще не вершина, нам есть куда стремиться. Будем надеяться, что в следующем году мы войдем в тройку лучших.
Текст: Екатерина Новикова
фото: Роман Раскошный