В ИНГЕО провели квиз-игру со студентами и преподавателями «Что? Где? Общага?!»

26 февраля 2024

Февральским уютным вечером студенты и преподаватели института географии собрались в ламповой атмосфере за чаем с конфетами и домашней выпечкой в общежитии №2 АлтГУ. Повод интересный – тематическая квиз-игра.

Задания квиза были посвящены разным областям знаний: географические, общие (музыка, интересные факты) и даже «проверяли» знание преподавателей и активистов ИНГЕО! Команду преподавателей представляли Ольга Латышева (к.с.-х.н., доцент кафедры экономической географии и картографии), Игорь Сиютин (специалист по УМР кафедры экономической географии и картографии) и две студентки-старшекурсницы – Елизавета Кулинич и Юлия Полухина.

Результаты игры команд:

1 место – «Суперэкономы»

2 место – «ГеоГуси»

3 место – «Агуша»

Кирилл Кузнецов, студент группы 9.301-1:

«Квиз оказался очень интересным для меня. Раунды были построены необычно. Присутствие преподавателей среди участников только усилило желание к победе. А сладости на столах команд сделали викторину еще вкуснее!»

Игорь Сиютин, специалист по УМР кафедры экономической географии и картографии:

«Общие географические вопросы для нашей команды оказались легкими, куда сложнее нам дались вопросы об активистах общежития. Организация мероприятия, считаю, была на высшем уровне! Нас угощали сладостями! Впечатления только позитивные! Побольше бы таких мероприятий!»

Выражаем благодарность Анастасии Безродной за организацию квиза. Ждем всех на следующих мероприятиях!
ИНГЕО