Институт географии провел секцию по итогам конкурса «Вокруг света»

29 апреля 2023

В рамках молодежного научного форума «Дни молодежной науки» в институте географии прошла секция по итогам конкурса «Вокруг света».

На секции присутствовали победители и призеры секций конкурса. Жюри итоговой секции выступили: Козырева Ю.В., Харламова Н.Ф., Долгачева Л.Е.

За лучшие доклады были награждены:

• Воронков Данил с докладом «Эра динозавров»;
  • Леер Юлия с докладом «Мониторинг экологического состояния реки Барнаулки в некоторых районах города Барнаула с помощью полевой лаборатории исследования водоемо „НКВ — Рм“ в разные сезоны года»;
  • Федотова Яна с докладом «Искуственное выведение пчелиной матки в условиях пасеки».

К публикации в сборнике рекомендован доклад «Молодежь в межэтническом взаимодействии: этническая идентичность, социальная дистанция и толерантность» Максимовой Виктории.

ИНГЕО