Многая лета А.Г. Редькину!

3 декабря 2009

У А.Г. Редькина, заведующего кафедрой рекреационной географии, туризма и регионального маркетинга, ответственного секретаря приемной комиссии АлтГУ, кандидата географических наук сегодня юбилей!

От имени коллектива преподавателей, сотрудников и студентов Алтайского государственного университета  сердечно поздравляем Александра Германовича  с  50-летним юбилеем!
Значительная часть его  жизни связана с АГУ. Вклад А.Г. Редькина в развитие географического факультета очень весом. Вот уже много лет он успешно организовывает работу приемной комиссии университета.
Сегодня А.Г. Редькин признанный специалист в области географии, автор многих опубликованных научных работ, участник международных и всероссийских конференций, экспедиций. Он успешно использует результаты исследований в подготовке высококвалифицированных специалистов.
Ему свойственно исключительное трудолюбие, научная добросовестность, благожелательность и чуткое отношением к коллегам.
От всей души желаем  Александру Германовичу крепкого здоровья, счастья, благополучия и неиссякаемых сил для дальнейшей работы.