2 апреля 2012

31 марта 2012 г. в  Алтайском государственном университете состоялась II Молодежная межвузовская научно-практическая конференция "Туризм в Алтайском крае глазами молодых исследователей" в рамках II специализированной выставки внутреннего и въездного туризма "АлтайТур. АлтайКурорт-2012".

В ней приняли участие студенты Алтайского государственного университета, Алтайской государственной академии культуры и искусств, Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова, Алтайской государственной педагогической академии, Российской международной академии туризма (Алтайский филиал).

В роли модераторов вытупили  Харламов С.В., начальник отдела развития информационной политики, коммуникаций и продвижения управления Алтайского края по развитию туристско-рекреационного и санаторно-курортного комплексов, к.г.н. и Редькин А.Г., заведующий кафедрой рекреационной географии, туризма и регионального маркетинга ФГБОУ ВПО "Алтайский государственный университет", к.г.н., доцент.

В рамках конференции состоялся конструктивный разговор о развитии различных видов туризма в Алтайском крае, именно с точки зрения тех, кто через несколько лет будет развивать его непосредственно на практике.

Кафедра рекреационной географии, сервиса, туризма и гостеприимства