Поздравляем с успешными защитами!

31 декабря 2013

19 декабря 2013 г. в Пермском государственном национальном исследовательском университете на заседании диссертационного совета Д.212.189.10 состоялась успешная защита кандидатской диссертации по специальности 25.00.23  — «физическая география и биогеография, география почв и геохимия ландшафтов» преподавателя кафедры природопользования и геоэкологии Светланы Сергеевны Семикиной по теме «Эколого-географическая оценка туристско-рекреационного потенциала озер боровых лощин степного Алтая».

26 декабря 2013 г. в Институте водных и экологических проблем СО РАН на заседании диссертационного совета Д 003.008.01 состоялась успешная защита кандидатской диссертации преподавателя кафедры природопользования и геоэкологии Вадима Валерьевича Скрипко по специальности 25.00.36 — «геоэкология». Тема диссертационного исследования «Оценка эколого-геоморфологического состояния Приобского плато на основе бассейнового анализа».

Коллектив географического факультета и кафедры природопользования и геоэкологии поздравляет Светлану Сергеевну и Вадима Валерьевича!

Желаем им дальнейших успехов в научной и профессиональной деятельности!

Кафедра природопользования и геоэкологии
поделиться