Конкурс на повышенные государственные академичексие стипендии

10 декабря 2020

Уважаемые студенты!

Стипендиальная комиссия университета объявляет конкурс на повышенные государственные академические стипендии студентам АлтГУ (высшее образование) очной формы обучения бюджетного набора, имеющим успехи в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой, спортивной деятельности.

Критерии для назначения повышенной государственной академической стипендии студентам и документы для участия в конкурсе см. в положении «О порядке назначения государственной академической стипендии, государственной социальной стипендии студентам, государственной стипендии аспирантам и оказания материальной поддержки нуждающимся обучающимся в ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет», утвержденного приказом ректора от 30.03.2017 г. № 383 п. Повышенная государственная академическая стипендия назначается студентам бакалавриата (специалитета) начиная со 2 курса.

Комплекты документов кандидатов на назначение повышенных государственных академических стипендий до 03 февраля 2021 г. передаются:

• в дирекции институтов – стипендии за достижения в учебной деятельности;
  • в УВиВР – стипендии за достижения в общественной и культурно-творческой деятельности (пр. Ленина, 61, 3 этаж, каб. 320, тел. 298-130);
  • в Спортивный клуб «Университет» – стипендии за достижения в спортивной деятельности (пр. Красноармейский, 90а, каб.14, тел. 352-914);
  • в филиалах АлтГУ – документы на все стипендии передаются в дирекции филиалов.

Для участия в конкурсе на повышенную государственную академическую стипендию за достижения в научно-исследовательской деятельности необходимо до 24 января 2021 года включительно:

• зарегистрироваться на сайте levelpride.com;
  • вступить в группу «Повышенные государственные академические стипендии в АлтГУ (за достижения в научно-исследовательской деятельности) (зима 2021)»;
  • заполнить разделы, которые указаны в группе «Повышенные государственные академические стипендии в АлтГУ (за достижения в научно-исследовательской деятельности) (зима 2021)»;
  • прислать на почту pgas_sience@mail.ru (тел. 298-107) подтверждающие документы

Предусмотрена возможность дистанционной подачи документов для участия в конкурсе согласно инструкциям:

• Стипендии за достижения в учебной деятельности – инструкция.
  • Стипендии за достижение в научно-исследовательской деятельности – инструкция.
  • Стипендии за достижения в общественной деятельности – инструкция.
  • Стипендии за достижения в культурно-творческой деятельности – инструкция.
  • Стипендии за достижения в спортивной деятельности – инструкция.
Учебно-методическое управление