Встреча с экспертами в области гостеприимства состоялась в АлтГУ

31 марта 2023

30 марта для студентов института географии состоялась встреча с экспертами по проектам президентской платформ «Россия — страна возможностей» Дмитрием Речкуновым, Натальей Марковой и Алесей Корецкой. На встрече присутствовали студенты старших курсов и преподаватели института.

«Наталья очень вдохновила. Очень приятно слушать ее историю. Максимально информативно и познавательно. Просто огонь! От Дмитрия я узнала про экософию. Я обожаю экологию, и все мои проекты в вузе непосредственно связаны с экологическим образованием. И для меня было суперинтересно узнать о проекте экософии», — выразила восхищение Софья Микушина, студентка 3 курса, гр. 905.

«Мне очень понравились выступления гостей! Считаю, что студенты всех кафедр университета, а не только нашей кафедры, могут участвовать в проектах, представленных экспертами. Хорошо если к проектам получится привлечь как можно больше заинтересованных людей. Спасибо организаторам, что пригласили на встречу!» — поделилась мнением Надежда Праздникова, к. г. н. доцент кафедры рекреационной географии, сервиса, туризма и гостеприимства.

Встреча вызвала живой отклик. Эксперты согласились провести серию таким встреч и консультаций для заинтересованным лиц.

ИНГЕО