18 мая в Перми завершился 27-й Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна»

25 мая 2019

Студенты нашего факультета Михаил Пчельников и Диана Буценко привезли с собой невероятные эмоции и два диплома: I степени – в номинации «Оригинальный жанр» и третьей степени – в номинации «Хореография».

Эти ребята и эта победа – гордость географического факультета!

Номер «Пластик» оказался дебютным и действительно победным в карьере ребят. Напомним, что ранее с этим номером ребята участвовали в конкурсе «Мисс географический факультет», где Диана заняла сразу 2 почетных титула: вице-мисс ГФ и Мисс зрительских симпатий, а затем приняли участие в Студенческой весне на Алтае, взяв два диплома I степени – в номинациях «Оригинальный жанр» и «Хореография».

Ранее Диана рассказывала нам, как долго готовился этот номер, сколько сил и любви было вложено в него. Еще 1,5 года назад за плечами у Дианы не было никакого профессионального спорта или опыта занятия танцами, но вот на первом курсе она пришла в танцевальный коллектив Kub'a – и получился такой результат.

Диана пишет, что своим успехом ребята обязаны замечательному руководителю, Александру Валерьевичу Пучкову, который вложил в постановку этого номера свою душу, безоговорочно поверил в успех ребят и поддерживал их на протяжении всего времени. Однако без желания, огромной силы воли и таланта самих Дианы и Миши ничего бы не получилось.

Своими впечатлениями делится Диана Буценко:

«Я как будто во сне. Быть на одной сцене с профессионалами, а потом слышать от них вопрос: "С какого вы циркового училища?", смотреть по телевизору "Танцы" с Дружининым, а потом выступать перед ним на сцене, а также перед настоящими профессионалами, которые создают невероятные шоу и проекты – это что-то космическое.
Хочется благодарить всех и все вокруг, но в первую очередь – нашего руководителя, Александра Валерьевича. Магия , что вы вложили в этот номер, привела нас туда, куда должна была привести, хотя мы делали все далеко не идеально».

Спасибо за все, Российская cтуденческая весна! Творите, ребята!

Своим примером Диана и Миша доказали, что если иметь сильное желание, любить свое дело и упорно работать, возможно сделать все! Весь географический факультет от души поздравляет ребят с этим успехом и желает покорять новые вершины!

Текст: Юлиана Липаткина

Фото: Пресс-центр ГФ, Объединение фотографов, личные архивы студентов

Пресс-центр ГФ
поделиться

Связано с разделами

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31