На ГФ прошел мастер-класс «Дружим народами»

24 мая 2018

18 мая на географическом факультете состоялись мастер-классы «Дружим народами», где каждый студент смог найти себе дело по душе.

Анна Сахаровкая познакомила ребят с тонкостями искусства модульного оригами. Нашлись люди, которые показали свои навыки в этом направлении! Делать машинку из одного листа бумаги для людей с богатой фантазией – отличное занятие!

Никита Почемин помог ребятам осуществить мечту и разучил с ними несколько основных аккордов на гитаре!

Елена Панфилова познакомила ребят с весьма увлекательной техникой урало-сибирской росписи!

Была возможность сыграть в шашки и шахматы, а для кого-то – научиться этому мастерству!

Мастер-классы вызвали интерес не только у студентов, но и у преподавателей! Всем хотелось научиться чему-то новому!
На нашем факультете очень много разносторонних и талантливых личностей, каждый может научить другого чему-то новому! Поэтому нужно проводить такие мероприятия как можно чаще, тем самым сближаясь, ведь во время мероприятия вокруг царила атмосфера уюта, дома, отчего все получали удовольствие!

Благодарим всех ребят за дружное участие. Надеемся, что подобные мероприятия не только разнообразят культурно-творческую жизнь, но и укрепляют дружеские связи между студентами.