Студенты ИНГЕО приняли участие в лекциях форума «Новые горизонты. Барнаул»

18 апреля 2022
16 апреля студенты 2 курса Института географии АлтГУ приняли участие в лекциях форума «Новые горизонты. Барнаул», организованного общероссийской общественно-государственной просветительской организацией «Российское общество «Знание»: «Современные направления в науке и технологиях как новые возможности для молодежи», «Новые технологии повседневности» и «Сила добровольчества».

Организаторы форума подготовили цикл лекций, которые должны помочь по-новому взглянуть на место России в мире, ее настоящее и будущее.

Студенты узнали, как стать частью общественных инициатив, направленных на улучшение качества жизни населения, какой научный потенциал есть в России и какие его сферы наиболее перспективны, а также о российских технологических достижениях, созданных в условиях цифровой трансформации, для улучшения повседневной жизни людей.

ИНГЕО