Приглашаем на программу повышения квалификации «Экологическая безопасность»

18 мая 2021

Кафедра природопользования и геоэкологии Алтайского государственного университета приглашает на программу повышения квалификации «Экологическая безопасность» (32 часа) на платной основе.
Программа рассчитана на студентов, аспирантов, специалистов со средним и высшим образованием в сфере экологии и природопользования.

Освоение программы позволит повысить уровень владения знаниями об основах природопользования, экономики природопользования, устойчивого развития, оценки воздействия на окружающую среду, правовых основ природопользования и охраны окружающей среды; быть способным понимать, излагать и критически анализировать базовую информацию в области экологии и природопользования.

Цель программы: обновление теоретических и практических знаний специалистов в связи с повышением требований к уровню квалификации и необходимостью освоения современных методов решения профессиональных задач в области обеспечения экологической безопасности.

Технология проведения: дистанционная.

Сроки реализации программы:

1. с 31.05.2021 г. по 12.06.2021 г.
  2. с 13.09.2021 г. по 25.09.2021 г.

Возможно проведение программы в иные сроки по мере комплектования групп.

Стоимость: для студентов, магистрантов, аспирантов, сотрудников АлтГУ – 2000 руб.; для сторонних слушателей – 4000 руб.

При успешном завершении обучения выдается удостоверение государственного образца.

Для участия в программе свяжитесь с Маменовым Сергеем Данияровичем
e-mail: s.d.mamenov@mail.ru (с пометкой в теме: ДПО)
номер WhatsApp: +7 913 268-56-49
ИНГЕО